Reloj.es utiliza cookies y técnicas similares para que el sitio web funcione y para ofrecerle un sitio web seguro durante las compras. Además, utilizamos cookies para que tu experiencia de compra sea más personalizada. Con estas cookies, nosotros y terceros seguimos tu comportamiento en Internet dentro de nuestro sitio, mostramos anuncios adaptados a tus preferencias y recopilamos información para optimizar nuestro sitio web. ¿Más información?

Si haces clic en "Aceptar" o continúa en nuestro sitio web, asumimos que estás de acuerdo.

Entrega Gratuita Relojes superiores a €44

Hamilton Straps H695.325.100 Jazzmaster Correa

Brazalete de acero inoxidable

124,00 € Incl 21% iva
● Pronto en stock

Mantenme informado

Recibir un correo electrónico cuando este producto vuelva a estar disponible

Cuando añada el producto a su lista de deseos, recibirá un correo electrónico cuando lo tengamos en stock. No tiene ninguna obligación de comprar. ¿Quiere saber más sobre la lista de deseos? Entonces haga clic aquí.

Comparar Relojes Error

Descripción del producto

Esta correa de reloj de la :marca está hecha de metal y se adjunta al reloj mediante pushpins. La banda tiene un ancho de 20 mm y se cierra mediante un cierre de mariposa con botones. La correa no tiene montura recta, lo que significa que esta correa sólo es adecuada para los relojes que se indican a continuación.

Correa original para
Reloj Hamilton Jazzmaster H32565135
Reloj Hamilton Jazzmaster H32515135
Reloj Hamilton Jazzmaster H32515155
Reloj Hamilton Jazzmaster H32565155
Reloj Hamilton Jazzmaster H32565185
Reloj Hamilton Jazzmaster H32565121
Reloj Hamilton Jazzmaster H32515145

Especificaciones

Alternative article number H695325100
Ean 7613284208548
Ancho de correa 20 mm

¿Necesita ayuda?

¿Necesita ayuda para encontrar la correa de reloj adecuada?
Utilice el buscador de correas.

Ir a la búsqueda de correas
Strap information
Extra info (free text) Stainless Steel Bracelet
Material correa Metal
Adecuado para el tomaño de muñeca 160 mm - 210 mm
Tipo de cierre Cierre de mariposa con botones
Ancho de correa 20 mm
Ancho de correa en la hebilla 20 mm
Color de correa Plateado
Straight strap mount No
Clasp color Plateado
Mount type Pushpins

Las experiencias de los usuarios

Actualmente no existen opiniones disponibles para este producto

Deja una opinión

Hamilton Straps H695.325.100 Jazzmaster Correa