Marcas Populares
Marcas Populares I-Z
Materiales
Marcas Populares I-Z
Marcas de Diseño
Tipos de Relojes
Tipos de relojes para niños
Baterías de reloj más vendidas
Inspiración
Consejos para regalar
Cómo...
Buscador de regalos
Consejos para regalar
ColecciĂłn histĂłrica Flik Flak - 2002
Este producto pertenece a la colección histórica de Flik Flak
Especificaciones
| EAN | 7610522065086 |
| Diámetro | 29.5 mm |
| Resistencia al agua | 3 Bar (salpicaduras de agua) |
| EAN | 7610522065086 |
| Marca | Flik Flak |
| Nombre | My Horses |
| Año | 2002 Primavera/Verano |
| hecho en Suiza | Si |
| Resistencia al agua | 3 Bar (salpicaduras de agua) |
| Diámetro | 29.5 mm |
| Material de la parte trasera de la caja | Resina |
| Tapa trasera | Maletín con tapa para la batería |
| Corona | Corona tipo pull |
| Ancho de correa | 14 mm |
| Ancho de las asas | 14 mm |
| ¿Ajuste del tamaño de la correa por HWG? | No |
| Tipo de montaje | Pasadores de acero |
| Montaje Recto | No |
Reloj.es utiliza diferentes tipos de cookies. Para algunos tipos necesitamos su permiso.
Las cookies necesarias y las estadísticas anónimas siempre se activan automáticamente; si haces clic en "aceptar todas las cookies", también aceptas las cookies opcionales. Si quieres elegir tú mismo qué cookies activas, haz clic en "configuración de cookies".
Este sitio web utiliza diferentes tipos de cookies. Para algunos tipos necesitamos su permiso.